内容标题22

  • <tr id='OOxBlR'><strong id='OOxBlR'></strong><small id='OOxBlR'></small><button id='OOxBlR'></button><li id='OOxBlR'><noscript id='OOxBlR'><big id='OOxBlR'></big><dt id='OOxBlR'></dt></noscript></li></tr><ol id='OOxBlR'><option id='OOxBlR'><table id='OOxBlR'><blockquote id='OOxBlR'><tbody id='OOxBlR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OOxBlR'></u><kbd id='OOxBlR'><kbd id='OOxBlR'></kbd></kbd>

    <code id='OOxBlR'><strong id='OOxBlR'></strong></code>

    <fieldset id='OOxBlR'></fieldset>
          <span id='OOxBlR'></span>

              <ins id='OOxBlR'></ins>
              <acronym id='OOxBlR'><em id='OOxBlR'></em><td id='OOxBlR'><div id='OOxBlR'></div></td></acronym><address id='OOxBlR'><big id='OOxBlR'><big id='OOxBlR'></big><legend id='OOxBlR'></legend></big></address>

              <i id='OOxBlR'><div id='OOxBlR'><ins id='OOxBlR'></ins></div></i>
              <i id='OOxBlR'></i>
            1. <dl id='OOxBlR'></dl>
              1. <blockquote id='OOxBlR'><q id='OOxBlR'><noscript id='OOxBlR'></noscript><dt id='OOxBlR'></dt></q></blockquote><noframes id='OOxBlR'><i id='OOxBlR'></i>
                2016年航空实验班定选检测安排
                发布日期:  2016-07-11 18:07:22    点击次数:  
                【字体: 】  【关闭窗口】  【打印该页】

                2016年激情小说_家庭乱伦小说_激情乱伦_激情电影_激情图片航空实验班定选检测安排

                一、定选时间:2016年7月11日—7月19日。
                考生根据本人“报到时间”,于当日上午10:00-12:00;下午14:00-17:00时间区段到济空招飞大厦三楼报到处报到。
                二、定选地点:济空招飞大厦(济南市市中区英雄山路105号),由济南火车站或长途汽车总站乘4路、35济路公共汽车到“四季花园”站下车,南行150米即到;由济南西高铁站乘K157路到“六里山南路西口”站下车,沿英雄山路南行1400米即到。
                三、定选内容:身体检测、心理品质检测及政治审查。
                四、路费报销:往返路费按照普通火车硬座标准报销,请参检的考生留好车票凭据。
                五、携带物品:
                1.《居民身份证》或《户口本》;
                2.洗漱用品;
                3.运动鞋;
                4.6张1寸照片。
                定选安排如有疑问,请拨打0531-51697487
                六、政治审查:参加定选的考生,请登陆邮箱:用户名qsnhkb@163.com,密码:zsk123。在邮箱左侧“学生下载”一栏下载政审登记表和线索统计表。登记表填写后打印装订,并粘贴照片。考生参加定选时需携带登记表、线索统计表、居民身份证、户口本和6张1寸照片。登陆邮箱后请认真阅读各项说明要求,其中“线索统计表”务必在7月11日之前上传至邮箱hkxx2016@163.com。咨询电话:0531-51697490;51697512。
                七、定选名单及报到时间(附表)
                根据河南省中招文化课考试排名,现将赴济南参加定选的504名考生名单(后5名考生成绩为并列)公布如下:

                河南省空军青少年航空学校定选检测安排
                序号 姓名 学    校 准考证号 报到时间 上站时间 备注
                1 韩泽章 安阳市昼锦中学 160500100361 7月11日 7月12日  
                2 杨振 安阳市第二十一中学 160500100825 7月11日 7月12日  
                3 宋家坤 安阳市第六十三中学(梅园中学) 160500101076 7月11日 7月12日  
                4 吴凯 安阳市第六十四中学(幸福中学) 160500102005 7月11日 7月12日  
                5 郭擎昊 安阳市第二十中学 160500102030 7月11日 7月12日  
                6 石忠享 安阳市第六十八中学(光华中学) 160500102152 7月11日 7月12日  
                7 陈一恒 安阳市第六十二中学(虹桥中学) 160500102209 7月11日 7月12日  
                8 李致祥 安阳市第六十八中学(光华中学) 160500102519 7月11日 7月12日  
                9 宋逸龙 安阳市第三十三中学 160500102853 7月11日 7月12日  
                10 荣德龙 安阳市第六十八中学(光华中学) 160500102950 7月11日 7月12日  
                11 王海龙 安阳市第十一中学 160500103112 7月11日 7月12日  
                12 王中尧 安阳市第三十三中学 160500103141 7月11日 7月12日  
                13 程文旭 安阳市第三十三中学 160500103384 7月11日 7月12日  
                14 杨世杰 安阳市第七中学 160500103517 7月11日 7月12日  
                15 耿小栋 安阳市第七中学 160500103852 7月11日 7月12日  
                16 高瑞琦 安阳市第五中学 160500104030 7月11日 7月12日  
                17 张继鹏 安阳市第六十六中学(师院附中) 160500104203 7月11日 7月12日  
                18 张灏然 安阳市第十中学 160500105755 7月11日 7月12日  
                19 王嘉兴 安阳市第三十三中学 160500106455 7月11日 7月12日  
                20 孙云龙 安阳市第六十七中学(新世纪中学) 160500106725 7月11日 7月12日  
                21 李行 安阳市第十中学 160500107920 7月11日 7月12日  
                22 赵增鑫 安阳市第六十四中学(幸福中学) 160500108445 7月11日 7月12日  
                23 赵梓冰 安阳市第五中学 160500108717 7月11日 7月12日  
                24 庞灿 白璧镇一中 160500109014 7月11日 7月12日  
                25 韩云辉 安阳市第六十七中学(新世纪中学) 160500109138 7月11日 7月12日  
                26 常仁杰 安阳市第八中学 160500109176 7月11日 7月12日  
                27 杨世豪 安阳市第六十五中学(曙光学校) 160500109223 7月11日 7月12日  
                28 雷云豪 安阳市第八中学 160500109640 7月11日 7月12日  
                29 杜嘉楷 安阳市第八中学 160500109884 7月11日 7月12日  
                30 张子旭 安阳市第八中学 160500110257 7月11日 7月12日  
                31 侯嘉旭 安阳市第六十五中学(曙光学校) 160500110572 7月11日 7月12日  
                32 宋子尧 安阳市第九中学 160500110982 7月11日 7月12日  
                33 杜八一 安阳市第九中学 160500111652 7月11日 7月12日  
                34 孟鹏飞 安阳市第六十四中学(幸福中学) 160500112113 7月11日 7月12日  
                35 李世浩 安阳市文峰区宝莲镇一中 160502100045 7月11日 7月12日  
                36 张俊飞 河南省安阳市文峰区高庄乡第四中学 160502100507 7月11日 7月12日  
                37 李沛杰 安阳县水冶镇一中 160522101913 7月11日 7月12日  
                38 王壬辰 安阳县许家沟乡三中 160522104507 7月11日 7月12日  
                39 王晓阳 安阳县蒋村镇一中 160522108296 7月11日 7月12日  
                40 高伟铭 汤阴县树人中学 160523101127 7月11日 7月12日  
                41 孙林丰 汤阴县古贤乡第一初级中学 160523103614 7月11日 7月12日  
                42 都京林 滑县道口镇抗大初中 160526102518 7月11日 7月12日  
                43 尚永帅 滑县道口镇火车站初中 160526104143 7月11日 7月12日  
                44 王家辉 滑县道口镇火车站初中 160526104180 7月11日 7月12日  
                45 刘晨龙 滑县道口镇火车站初中 160526104520 7月11日 7月12日  
                46 申鹏硕 滑县道口镇火车站初中 160526105232 7月11日 7月12日  
                47 缑世卓 滑县道口镇火车站初中 160526106616 7月11日 7月12日  
                48 胡康振 滑县四间房乡第二初中 160526108047 7月11日 7月12日  
                49 何江涛 内黄县亳城乡第二初级中学 160527100263 7月11日 7月12日  
                50 孙永琦 内黄县石盘屯第二初级中学 160527102853 7月11日 7月12日  
                51 李超 内黄县实验中学 160527104604 7月11日 7月12日  
                52 宛洋光 内黄县实验中学 160527105186 7月11日 7月12日  
                53 刘旭洋 内黄县实验中学 160527105949 7月11日 7月12日  
                54 侯森 省实验学校林州校区 160581101804 7月11日 7月12日  
                55 王琦 鹤壁市实验学校 160601100014 7月11日 7月12日  
                56 悦奥 鹤壁市实验学校 160601100125 7月11日 7月12日  
                57 孙锦洲 鹤壁市淇滨中学 160601102124 7月11日 7月12日  
                58 阎晗 鹤壁市淇滨中学 160601102778 7月11日 7月12日  
                59 李仝堃 鹤壁市外国语中学 160601102832 7月11日 7月12日  
                60 张明宇 鹤壁市外国语中学 160601102833 7月11日 7月12日  
                61 胡子豪 鹤壁市外国语中学 160601103273 7月11日 7月12日  
                62 曹胜齐 鹤壁市外国语中学 160601103416 7月11日 7月12日  
                63 姬建杰 鹤壁市鹤山区实验中学 160602100262 7月11日 7月12日  
                64 姬鹏飞 鹤壁市淇滨区鹿鸣中学 160611100579 7月11日 7月12日  
                65 李博 浚县一中分校初中部 160621100463 7月11日 7月12日  
                66 耿德龙 浚县一中分校初中部 160621100649 7月11日 7月12日  
                67 郑子威 淇县第五中学 160622101035 7月11日 7月12日  
                68 吕子健 新乡立人文化学校 160701103470 7月11日 7月12日  
                69 李志攀 新乡市第三中学 160701103588 7月11日 7月12日  
                70 邢志浩 新乡市第七中学校 160701105825 7月11日 7月12日  
                71 黄鸿旭 新乡市第七中学校 160701107093 7月11日 7月12日  
                72 王乾芳 新乡十中英才学校 160701108296 7月11日 7月12日  
                73 杨子航 新乡市第十中学校 160701108347 7月11日 7月12日  
                74 李中胜 新乡市凤泉区实验学校 160704100142 7月11日 7月12日  
                75 张星晨 新乡市凤泉区实验学校 160704100182 7月11日 7月12日  
                76 张雨 新乡市第三十八中学 160704100414 7月11日 7月12日  
                77 梁泽威 新乡市第三十八中学 160704100445 7月11日 7月12日  
                78 唐文豪 新乡市第三十九中学 160704100681 7月11日 7月12日  
                79 赵国际 新乡市第三十九中学 160704100696 7月11日 7月12日  
                80 佀晓瞳 濮阳市第三中学 160901102717 7月11日 7月12日  
                81 罗述栋 濮阳市第一中学 160901103610 7月11日 7月12日  
                82 彭博宇 濮阳市油田第十中学 160906100981 7月11日 7月12日  
                83 胡亚航 濮阳油田景华中学 160906101532 7月11日 7月12日  
                84 王帅杰 濮阳市油田第三中学 160906106210 7月11日 7月12日  
                85 李振旗 鹤壁市淇滨区第五中学 160611100977 7月12日 7月13日  
                86 张龙 浚县白寺乡第一初级中学 160621104776 7月12日 7月13日  
                87 李倡宇 新乡县七里营镇刘店学校 160721100150 7月12日 7月13日  
                88 李钦 新乡县大召营中学 160721102932 7月12日 7月13日  
                89 王可飞 新乡县大召营中学 160721102972 7月12日 7月13日  
                90 杨浩天 获嘉县冯庄镇初级中学 160724100248 7月12日 7月13日  
                91 郭世明 获嘉县大新庄乡第二初级中学 160724101467 7月12日 7月13日  
                92 王家灿 获嘉县冯庄镇初级中学 160724102340 7月12日 7月13日  
                93 张加恩 获嘉县大新庄乡第一初级中学 160724102862 7月12日 7月13日  
                94 张明浩 获嘉县冯庄镇初级中学 160724104867 7月12日 7月13日  
                95 游龙 原阳县南街中学 160725103805 7月12日 7月13日  
                96 张勋涛 原阳县南街中学 160725107116 7月12日 7月13日  
                97 孟令晋 延津县初级中学 160726101345 7月12日 7月13日  
                98 孙萌垚 延津县城关镇玉成中学 160726103672 7月12日 7月13日  
                99 贾贵森 封丘县赵岗镇初级中学 160727100578 7月12日 7月13日  
                100 赵孟源 封丘县赵岗镇初级中学 160727100622 7月12日 7月13日  
                101 张天乐 封丘县实验中学 160727101978 7月12日 7月13日  
                102 胡一丁 封丘县实验中学 160727102848 7月12日 7月13日  
                103 王博源 河南省长垣县第一中学分校 160728100860 7月12日 7月13日  
                104 韩学党 河南省长垣县第一中学分校 160728100875 7月12日 7月13日  
                105 张子腾 河南省长垣县第一中学分校 160728100918 7月12日 7月13日  
                106 赵越 河南省长垣县第一中学分校 160728100979 7月12日 7月13日  
                107 张帅龙 河南省长垣县第一中学分校 160728101584 7月12日 7月13日  
                108 王宗辉 河南省长垣县第一中学分校 160728102163 7月12日 7月13日  
                109 田雨涵 河南省长垣县第一中学分校 160728102194 7月12日 7月13日  
                110 孙韶 长垣县恼里镇中心学校 160728104726 7月12日 7月13日  
                111 吴亚昶 长垣县赵堤镇华龙学校 160728105092 7月12日 7月13日  
                112 马科星 长垣县赵堤镇华龙学校 160728105138 7月12日 7月13日  
                113 程传奥 河南省长垣县樊相镇中心学校 160728107496 7月12日 7月13日  
                114 刘克森 卫辉市第八中学 160781101660 7月12日 7月13日  
                115 崔真胜 卫辉市第九中学 160781102320 7月12日 7月13日  
                116 王辰午 辉县市孟庄镇中心学校 160782101523 7月12日 7月13日  
                117 毛绍天 辉县市第一初级中学 160782105786 7月12日 7月13日  
                118 亢石林 焦作市光明中学 160801101760 7月12日 7月13日  
                119 郭钰濠 焦作市第十八中学 160802100256 7月12日 7月13日  
                120 王昱栋 焦作市第二十二中学 160802100714 7月12日 7月13日  
                121 韩宇轩 焦作市第十八中学 160802100772 7月12日 7月13日  
                122 王仕琰 焦作市解放区实验学校 160802100991 7月12日 7月13日  
                123 马云龙 焦作市第十八中学 160802101166 7月12日 7月13日  
                124 王禹喆 焦作市第二十中学 160802102021 7月12日 7月13日  
                125 杨雷 焦作市第二十中学 160802102170 7月12日 7月13日  
                126 马云龙 焦作市第十中学 160802102396 7月12日 7月13日  
                127 张海龙 焦作市第十中学 160802102406 7月12日 7月13日  
                128 赵恒 焦作市第十中学 160802102493 7月12日 7月13日  
                129 杨森 焦作市许衡实验学校 160803100105 7月12日 7月13日  
                130 许龙华 焦作市许衡中学 160803100921 7月12日 7月13日  
                131 陈飞龙 焦作市许衡中学 160803100950 7月12日 7月13日  
                132 张佳旋 焦作市许衡中学 160803101124 7月12日 7月13日  
                133 都家宁 焦作市第三十六中学 160804100453 7月12日 7月13日  
                134 张萌 焦作市第六中学 160804100534 7月12日 7月13日  
                135 徐朝林 马村区实验学校 160804100855 7月12日 7月13日  
                136 黄康振 马村区实验学校 160804101002 7月12日 7月13日  
                137 卢宇航 马村区实验学校 160804101167 7月12日 7月13日  
                138 孙铭辰 马村区实验学校 160804101209 7月12日 7月13日  
                139 冯彬武 焦作市第十七中学 160811100796 7月12日 7月13日  
                140 尚书 焦作市第十七中学 160811101481 7月12日 7月13日  
                141 蒋枫 修武县第二实验中学 160821100087 7月12日 7月13日  
                142 杨志远 修武县周庄镇初级中学 160821100763 7月12日 7月13日  
                143 贠郅 修武县第二实验中学 160821100881 7月12日 7月13日  
                144 常露伟 修武县第二实验中学 160821101264 7月12日 7月13日  
                145 张峪 修武县实验中学 160821101895 7月12日 7月13日  
                146 赵泓兴 修武县实验中学 160821101941 7月12日 7月13日  
                147 王文龙 博爱县许良镇泗沟学校 160822100184 7月12日 7月13日  
                148 王宇龙 博爱县许良镇泗沟学校 160822100355 7月12日 7月13日  
                149 张华弟 博爱县许良镇泗沟学校 160822100666 7月12日 7月13日  
                150 张文波 博爱县许良镇泗沟学校 160822101136 7月12日 7月13日  
                151 司云开 博爱县群英中学 160822102169 7月12日 7月13日  
                152 王鑫源 博爱县柏山镇中心学校 160822103990 7月12日 7月13日  
                153 路城 博爱县群英中学 160822103991 7月12日 7月13日  
                154 朱子文 博爱县柏山镇中心学校 160822104008 7月12日 7月13日  
                155 杜志伟 博爱县柏山镇中心学校 160822104050 7月12日 7月13日  
                156 张恩泽 温县新时代希望学校 160825100767 7月12日 7月13日  
                157 王智 温县温泉镇第一初级中学 160825101042 7月12日 7月13日  
                158 潘嘉男 温县实验中学 160825104586 7月12日 7月13日  
                159 马沛男 温县实验中学 160825104618 7月12日 7月13日  
                160 袁佳哲 济源市北海中学 160881101960 7月12日 7月13日  
                161 谢家豪 济源市济水一中 160881104955 7月12日 7月13日  
                162 牛银戈 济源市济渎路学校 160881106276 7月12日 7月13日  
                163 尚宇轩 沁阳市外国语中学 160882100627 7月12日 7月13日  
                164 靳全 沁阳市实验中学 160882101250 7月12日 7月13日  
                165 肖坤 沁阳市外国语中学 160882102462 7月12日 7月13日  
                166 殷云翔 沁阳市实验中学 160882102721 7月12日 7月13日  
                167 李博洋 沁阳市实验中学 160882102760 7月12日 7月13日  
                168 王永琪 孟州市西虢镇韩愈中学 160883101426 7月12日 7月13日  
                169 付一浩 内黄县实验中学 160527105588 7月13日 7月14日  
                170 苗桓铭 高中零星报名学校 160100101955 7月13日 7月14日  
                171 张奕晗 高中零星报名学校 160100102937 7月13日 7月14日  
                172 张昱博 郑州五十七中 160100105387 7月13日 7月14日  
                173 付凯文 高中零星报名学校 160100105856 7月13日 7月14日  
                174 刘谟元 激情小说_家庭乱伦小说_激情乱伦_激情电影_激情图片 160100105938 7月13日 7月14日  
                175 赵一霖 郑州五十七中 160100106568 7月13日 7月14日  
                176 张博涵 郑州外国语中学 160100106850 7月13日 7月14日  
                177 乔一沙 郑州回中 160100106857 7月13日 7月14日  
                178 陈奕帆 郑州新奇中学 160100107104 7月13日 7月14日  
                179 陈冬雷 郑州五十七中 160100107638 7月13日 7月14日  
                180 刘昊明 郑州八中 160100109412 7月13日 7月14日  
                181 张正康 郑州一八联合国际学校 160100114055 7月13日 7月14日  
                182 刘笑言 河南省实验文博学校 160100114105 7月13日 7月14日  
                183 王煜 河南省实验文博学校 160100118001 7月13日 7月14日  
                184 徐鹏翔 河南省实验文博学校 160100118028 7月13日 7月14日  
                185 赵胤涵 河南省实验文博学校 160100118291 7月13日 7月14日  
                186 王琳贺 河南省实验文博学校 160100118943 7月13日 7月14日  
                187 王景祎 郑州市郑东新区外国语学校 160101100003 7月13日 7月14日  
                188 杨兴文 郑州市郑东新区外国语学校 160101100948 7月13日 7月14日  
                189 孙哲旭 郑中国际学校 160101101675 7月13日 7月14日  
                190 陈昊桐 郑州九十六中 160101101803 7月13日 7月14日  
                191 乔稳政 郑州九十六中 160101104206 7月13日 7月14日  
                192 肖云龙 郑中国际学校 160101105643 7月13日 7月14日  
                193 田润 郑州市郑东新区外国语学校 160101107060 7月13日 7月14日  
                194 韩易霖 郑州实验外国语中学 160102100040 7月13日 7月14日  
                195 郭家睿 郑州实验外国语中学 160102100259 7月13日 7月14日  
                196 李泊沇 中原一中实验学校 160102101239 7月13日 7月14日  
                197 兰带瑞 郑州市第七十三中学 160102101432 7月13日 7月14日  
                198 董凯迪 中原领航实验学校 160102102045 7月13日 7月14日  
                199 郭涵睿 中原领航实验学校 160102102920 7月13日 7月14日  
                200 王恺琦 中原一中实验学校 160102102946 7月13日 7月14日  
                201 刘俊杰 郑州郑达实验学校 160103100107 7月13日 7月14日  
                202 梁鑫龙 郑州市二七区兴华中学 160103100112 7月13日 7月14日  
                203 吴光昊 郑州市二七区兴华中学 160103100912 7月13日 7月14日  
                204 刘睿晨 郑州经纬中学 160105100230 7月13日 7月14日  
                205 宋泽男 郑州经纬中学 160105101034 7月13日 7月14日  
                206 李正阳 郑州市第七十七中学 160105101665 7月13日 7月14日  
                207 邵紫恒 郑州市惠济区第一初级中学 160108101593 7月13日 7月14日  
                208 王虎晨 中牟县郑庵镇第一初级中学 160122105453 7月13日 7月14日  
                209 曹飞翔 巩义市回郭镇第一初级中学 160181102110 7月13日 7月14日  
                210 赵子龙 巩义市第二高级中学附属外语初级中学 160181102141 7月13日 7月14日  
                211 张俊锋 巩义市米河镇第一初级中学 160181102392 7月13日 7月14日  
                212 崔凯宁 巩义市第二高级中学附属外语初级中学 160181102548 7月13日 7月14日  
                213 焦佳霖 巩义市第二高级中学附属外语初级中学 160181102934 7月13日 7月14日  
                214 曹恒铭 巩义市西村镇第四初级中学 160181103270 7月13日 7月14日  
                215 李泽田 巩义市西村镇第四初级中学 160181103343 7月13日 7月14日  
                216 吴明林 巩义市米河镇第一初级中学 160181104312 7月13日 7月14日  
                217 谷航 巩义市康店镇第一初级中学 160181104389 7月13日 7月14日  
                218 孟世民 巩义市孝义第一初级中学 160181104717 7月13日 7月14日  
                219 康龙 巩义市康店镇第一初级中学 160181105272 7月13日 7月14日  
                220 王祎涵 巩义市回郭镇第一初级中学 160181105921 7月13日 7月14日  
                221 白育宁 巩义市第二初级中学 160181106738 7月13日 7月14日  
                222 袁鸣洋 巩义市西村镇第二初级中学 160181107368 7月13日 7月14日  
                223 马震 登封市卢南实验中学 160185104253 7月13日 7月14日  
                224 李思韩 开封市第二十七中新校 160201101894 7月13日 7月14日  
                225 李超 开封市火电中学 160201102750 7月13日 7月14日  
                226 朱天乐 开封市火电中学 160201102756 7月13日 7月14日  
                227 张博文 开封市第二十七中学 160201103329 7月13日 7月14日  
                228 曹玉欣 河南大学附属中学 160201106023 7月13日 7月14日  
                229 王晨宇 开封市求实中学 160201107925 7月13日 7月14日  
                230 厉琛 北京大学附属中学河南分校开封校区 160201109127 7月13日 7月14日  
                231 李涛 开封市金明实验中学 160211100563 7月13日 7月14日  
                232 申大鹏 杞县大同中学 160221100627 7月13日 7月14日  
                233 张晨阳 通许县丽星中学 160222100435 7月13日 7月14日  
                234 李登科 通许县丽星中学 160222100535 7月13日 7月14日  
                235 于晓楠 通许县丽星中学 160222100572 7月13日 7月14日  
                236 孔维淳 通许县丽星中学 160222100596 7月13日 7月14日  
                237 段德盛 通许县丽星中学 160222100777 7月13日 7月14日  
                238 孙浩东 通许县丽星中学 160222101123 7月13日 7月14日  
                239 杨浩杰 通许县丽星中学 160222101559 7月13日 7月14日  
                240 李一凡 通许县第一初级中学 160222103089 7月13日 7月14日  
                241 张奥成 开封县集慧中学 160224100738 7月13日 7月14日  
                242 何一帆 开封县八里湾镇第四初级中学 160224101385 7月13日 7月14日  
                243 刘广志 兰考县城关乡第四初中 160225100206 7月13日 7月14日  
                244 孙斌 兰考县星河中学 160225102502 7月13日 7月14日  
                245 王晨升 兰考县星河中学 160225102847 7月13日 7月14日  
                246 憨铭峰 兰考县星河中学 160225103266 7月13日 7月14日  
                247 王永哲 兰考县许河乡第一初中 160225105302 7月13日 7月14日  
                248 李梦翔 驻马店市第一初中 161701100338 7月13日 7月14日  
                249 刘景升 西平县权寨初级中学 161721104013 7月13日 7月14日  
                250 李相龙 西平县权寨初级中学