内容标题6

  • <tr id='XXk8t7'><strong id='XXk8t7'></strong><small id='XXk8t7'></small><button id='XXk8t7'></button><li id='XXk8t7'><noscript id='XXk8t7'><big id='XXk8t7'></big><dt id='XXk8t7'></dt></noscript></li></tr><ol id='XXk8t7'><option id='XXk8t7'><table id='XXk8t7'><blockquote id='XXk8t7'><tbody id='XXk8t7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XXk8t7'></u><kbd id='XXk8t7'><kbd id='XXk8t7'></kbd></kbd>

    <code id='XXk8t7'><strong id='XXk8t7'></strong></code>

    <fieldset id='XXk8t7'></fieldset>
          <span id='XXk8t7'></span>

              <ins id='XXk8t7'></ins>
              <acronym id='XXk8t7'><em id='XXk8t7'></em><td id='XXk8t7'><div id='XXk8t7'></div></td></acronym><address id='XXk8t7'><big id='XXk8t7'><big id='XXk8t7'></big><legend id='XXk8t7'></legend></big></address>

              <i id='XXk8t7'><div id='XXk8t7'><ins id='XXk8t7'></ins></div></i>
              <i id='XXk8t7'></i>
            1. <dl id='XXk8t7'></dl>
              1. <blockquote id='XXk8t7'><q id='XXk8t7'><noscript id='XXk8t7'></noscript><dt id='XXk8t7'></dt></q></blockquote><noframes id='XXk8t7'><i id='XXk8t7'></i>
                2011年12月31日迎新年班会黑板设计征集活动获奖名单
                发布日期:  2012-01-06 16:22:10    点击次数:  
                【字体: 】  【关闭窗口】  【打印该页】

                  根据学生处迎新班会要求,举办本次班会黑板设计征集活动。现将获奖班级名单公布如下:

                特等奖(1个)
                分高一(11)班(班主任金改红)

                一等奖(11个)
                  初一( 6)班(班主任王凤)
                  初二( 5)班(班主任朱许寒)
                  初三( 2)班(班主任裴亚楠)
                  高一(19)班(班主任田茎)
                 分高一(6)班(班主任王金星)
                  高二(15)班(班主任王鑫)
                  高二(17)班(班主任张五群)
                分高二(10)班(班主任赵风江)
                  高三(11)班(班主任赵传亮)
                高三(17)、(18)班(联合举行班会,班主任徐征涛、李玉辉)
                分高三(14)班(班主任乔宏涛)

                二等奖(18个)
                  初一(11)班(班主任岳伟)
                  初一(12)班(班主任郭化凤)
                  初一(20)班(班主任杨雪珍)
                  初二( 9)班(班主任夏文心)
                  初二(20)班(班主任王秀梅)
                  初三( 6)班(班主任王艳霞)
                  初三( 9)班(班主任赵胜男)
                  初三(11)班(班主任孟令刚)
                  高一( 6)班(班主任李海菊)
                 分高一(2)班(班主任杨国堂)
                 分高一(5)班(班主任金作为)
                 分高一(9)班(班主任陈燕红)
                  高二( 2)班(班主任程书波)
                 分高二(7)班(班主任孙士宏)
                  高三(23)班(班主任兰舰)
                 分高三(6)班(班主任周松)
                 分高三(9)班(班主任刘冰)
                分高三(10)班(班主任肖奎)

                三等奖(5个)
                  初一(19)班(班主任朱文广)
                  高一( 1)班(班主任程建辉)
                  高一( 2)班(班主任郑丙彦)
                 分高一(1)班(班主任张怀俊)
                分高一(12)班(班主任郭远明)
                  高三(20)班(班主任李琼)

                 

                                                     分高一(11)班

                 

                                                      初一(6)班

                 

                                                     初二(5)班

                 

                                                     初三(2)班

                 

                                                      高一(19)班

                 

                                                     分高一(6)班

                 

                                                     高二(15)班

                 

                                                     高二(17)班

                 

                                                     分高二(10)班

                 

                                                    高三(11)班

                 

                                                高三(17)、(18)班

                 

                                                      分高三(14)班