内容标题5

  • <tr id='HC4OeG'><strong id='HC4OeG'></strong><small id='HC4OeG'></small><button id='HC4OeG'></button><li id='HC4OeG'><noscript id='HC4OeG'><big id='HC4OeG'></big><dt id='HC4OeG'></dt></noscript></li></tr><ol id='HC4OeG'><option id='HC4OeG'><table id='HC4OeG'><blockquote id='HC4OeG'><tbody id='HC4OeG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HC4OeG'></u><kbd id='HC4OeG'><kbd id='HC4OeG'></kbd></kbd>

    <code id='HC4OeG'><strong id='HC4OeG'></strong></code>

    <fieldset id='HC4OeG'></fieldset>
          <span id='HC4OeG'></span>

              <ins id='HC4OeG'></ins>
              <acronym id='HC4OeG'><em id='HC4OeG'></em><td id='HC4OeG'><div id='HC4OeG'></div></td></acronym><address id='HC4OeG'><big id='HC4OeG'><big id='HC4OeG'></big><legend id='HC4OeG'></legend></big></address>

              <i id='HC4OeG'><div id='HC4OeG'><ins id='HC4OeG'></ins></div></i>
              <i id='HC4OeG'></i>
            1. <dl id='HC4OeG'></dl>
              1. <blockquote id='HC4OeG'><q id='HC4OeG'><noscript id='HC4OeG'></noscript><dt id='HC4OeG'></dt></q></blockquote><noframes id='HC4OeG'><i id='HC4OeG'></i>
                第五届校园心理剧汇演获奖名单
                发布日期:  2011-12-12 13:55:29    点击次数:  
                【字体: 】  【关闭窗口】  【打印该页】

                    荣获本次心理剧汇演一等奖的团体有:
                    分高一(4)班、分高一(8)班、高一(18)班、高一(21)班、心理剧社团。

                    荣获本次心理剧汇演个人奖的有:

                编号

                评奖内容

                人数

                班级、姓名

                1

                荣获“最佳男主角”的是

                8

                分高一(4)班张育源;分高一(8)班王文琪;

                高一(18)班王正言、刘晋扬;高一(21)班赵非凡、常诚、唐昊林、江汉;

                2

                荣获“最佳女主角”的是

                8

                高一(18)班刘文昕、王子琰、王晓宁、何心妍;

                高一(21)班岳子新(刘米琪);心理剧社团李乐桐、陈卓

                3

                荣获“最佳男配角”的是

                6

                分高一(4)班董一夫;分高一(8)班侯相俊;高一(18)班赵政羽;

                心理剧社团张地、冯建豪、杨哲

                4

                荣获“最佳女配角”的是

                11

                分高一(4)班吕敏、靳曼玉;分高一(8)班毋子玥、王莹;

                高一(21)班孙裕婷、张征、张宇若;

                心理剧社团陈子音、刘子名、何颖、郑宇

                5

                荣获“最佳编剧奖”的是

                5

                分高一(4)班李青璇;分高一(8)班毋子玥;高一(18)班刘晋扬;

                高一(21)班杨立原;心理剧社团吴婧楠

                6

                荣获“最佳导演奖”的是

                5

                分高一(4)班李青璇;分高一(8)班陈楷楠;高一(18)班翟欣然;

                高一(21)班李晓静;心理剧社团高国哲

                7

                荣获“优秀表演奖”的是

                12

                分高一(4)班行璐、唐哲恒、荆英凯、张梦媛、黄俊文、王逸南;

                高一(18)班王冰莹、孙竞心、朱荣邦、葛敬龙;

                高一(21)班李岚坤、秦上晋

                8

                荣获“突出贡献奖”的是

                8

                吴䶮、周见美、左蓝迪、汪嘉絮、黎净溪、王启、郑添艺、杜雪乔

                 

                 

                    注:请获奖班级和个人到九楼学生处心理辅导室领取证书。如有任何疑问请与朱丽老师联系。
                    特别感谢:心理剧社团杜雪乔、唐亚文、刘子顼、王泽林、冯建豪、薛杉、马博翔、王若辰、马韵玉、屈皓璠热情服务。

                学生处
                2011年12月12日